В корзине (пусто)

Кедровая арома-сауна Здравница : продлевает молодость, сохраняет красоту, укрепляет здоровье, повышает работоспособность, возвращает вкус к жизни

Для дома


Кедровая бочка - арома-сауна «ЗДРАВНИЦА»:
лечебный курорт в городской квартире

Здоровье даётся человеку один раз. И беречь его нужно так, чтобы не тратить потом половину заработанных денег на таблетки. Однако далеко не все, кому известна эта прописная истина, могут регулярно ездить на курорты или дважды в неделю посещать фитнес-центр. И дело даже не в деньгах, а в постоянной нехватке времени. Выход - простой, но действенный – установить оздоровительный комплекс у себя дома. И для этого совершенно не обязательно выселять домочадцев из их комнат и освобождать несколько десятков квадратных метров.

Информационный плакат
Уникальная кедровая бочка - арома-сауна «Здравница», доказавшая свою эффективность при лечении более 50 различных заболеваний в ведущих медицинских центрах России, занимает всего 1 кв. м. площади и без проблем устанавливается в любой городской квартире.

 …О целебных свойствах кедра сибиряки знают с незапамятных времен. Кедровую смолу не случайно называли «живицей»: её использовали не только для лечения ран и ожогов, но даже при укусах змей. А настоями из кедровой хвои вылечивали простуды, воспаление легких и бронхиальную астму.

Лечебным действием обладает и кедровая древесина. Она насыщена эфирными маслами и фитонцидами - веществами, уничтожающими болезнетворных микробов. В кедровом лесу число микроорганизмов в одном кубическом метре воздуха втрое меньше, чем в стерильной больничной операционной!

Известна и древнейшая «физиопроцедура», описанная в старинных летописях, - с ее помощью лечились от костной ломоты, простуды, пневмонии... Больного помещали в кедровую бочку, обложенную раскаленными камнями, - так, чтобы снаружи только голова оставалась, - и потихоньку подливали внутрь настои целебных трав…

Не исключено, что именно это устройство вдохновило специалистов компании «Успех» (г.Красноярск) на создание арома-сауны «Здравница». Это закрытая кабина из кедра со скамеечкой внутри и отверстием для головы. Вместо камней здесь - электроподогрев, а травяные настои заменили специальными лечебными бальзамами.

Изготавливают арома-сауны из кедров долгожителей: именно в таких зрелых кедрах больше всего биологически активных веществ. Однако специалисты ООО «Успех» нашли способ усилить лечебный эффект кедровой древесины во много раз. Кедровые доски, из которых делают арома-сауны, пропитывают специальной вытяжкой из кедровой хвои. Методика ее получения – ноу-хау ООО «Успех», она не имеет аналогов в мире.

Для оздоровительных процедур в кедровой бочке - арома-сауне используются специальные бальзамы «Хвойный дар», изготовленные на основе пихтового масла и сибирских дикоросов. «Тандем» арома-сауны и бальзамов при лечении многих заболеваний оказывается на порядок эффективнее, чем таблетки и уколы. «Здравница» благотворно воздействует на сердечно-сосудистую и центральную нервную систему, улучшает работу желудочно-кишечного тракта, нормализует давление, укрепляет иммунитет, защищает от стрессов, приводит в порядок эндокринную систему…

А «внешний» эффект от «Здравницы» заметен уже после первого сеанса: кожа становится гладкой и шелковистой, а сон – крепким и спокойным. Кстати, потеря веса за один сеанс может доходить до 700 граммов!

Кедровая бочка - арома-сауна «Здравница» не имеет противопоказаний и подходит людям всех возрастов – от 5 до 80 лет, независимо от состояния здоровья. Потому-то все чаще арома-сауны покупают не только для крупных медицинских центров или массажных салонов, но и для загородных домов и городских квартир. Тем более что «Здравница» занимает очень мало места – всего один квадратный метр.

 

 

СПА зона в цоколе коттеджа
 

Ванная комната квартиры


Утепленная лоджия


Вдобавок арома-сауна – это не только лечение, но ещё и ни с чем не сравнимое удовольствие. Отдохнуть после напряженного рабочего дня, снять стресс, почувствовать себя свежим и отдохнувшим – такую возможность дарит нам «Здравница».

 

КонтактыСеминарыСибирский кедрПроизводствоО компании

Создание и поддержка сайта:

ИТ-Фабрика, 2005-2019.

© 2010 Здравница®
Центральный офис: 660049, г.Красноярск, ул. Парижской Коммуны, д.9, офис 72
Тел./факс: (391) 268-76-76
Skype: sibkedr
E-mail: info@sibkedr.ru, ICQ: 230-072-923